Задержка месячных
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,8 августа у меня был прерванный половой акт. 12 августа пошли месячный, цикл 28 дней. В сентябре менструация должна была начаться 7, на данный момент задержка составляет 6 дней. Могу ли я быть беременна?
В июне был сбой цикла и задержка на 10 дней.
1 ответ
Здравствуйте! При задержке всегда в первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.