Гарднереллы и лечение её
Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня в пцр обнаружены гарднереллы. Прошла лечения лименда, биоселак. Но увы лечение не помогло… Что можете посоветовать, что реально может помощь? Может ли это препятствовать беременности?
1 ответ
Здравствуйте!
Нет не должно По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.