Зуд, Гарднереллы в мазке и кандиды

Спрашивает: nastya4574
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после отравления в январе (пила антибиотики) начался зуд в интимной зоне и неприятные ощущения во время полового акта. Врач назначал два раза тержинан, не помогло, сдала анализы, гарднереллы и кандиды в мазке, что с этим делать и как снять зуд? Жить невыносимо(
Выделения в норме, запаха нет, узи мт в норме, болей нет
Могли бы вы сказать, какое должно быть лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-06 11:20
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.