Невыясненые выделения

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, уже месяц белые выделения во влагалище, ничего не беспокоит. Мазок на хламидиоз отрицательный. Обычный мазок показывает лейкоциты 30-35. Мазок фемофлор (могу ошибаться с названием) 13 скрининг, тоже всё в норме. Врач не назначила никакого лечения, так как другие показатели кроме лейкоцитов в норме.
1. действительно ли в таких случаях не назначают лечения?
2. если назначают, то какое?

Обнаружены во влагалище 2 кондиломы.
3. как лечить кондиломы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2022 года

3 ответа

Наталья 2022-12-13 06:07
Прилагаю анализы
Наталья 2022-12-13 06:09
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-13 17:14
Здравствуйте!
У Вас воспаление. Лечение необходимо.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.