Кандида в мазке
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста, делали мне бактериоскопию мазка из влагалища. В результате нашли споры и мицелий Кандида, при чем меня ничего не беспокоит, нет никаких выделений и зуда. Все остальные показатели в норме, только в умеренном количестве есть кокобациллярная флора грам -
1. Скажите это нужно как то лечить?
2. Чем оно опасно?
1. Скажите это нужно как то лечить?
2. Чем оно опасно?
3 ответа
Здравствуйте. 1. Да, это желательно пролечить.
2. Опасно тем, что любой провоцирующий фактор, может вызвать проявления молочницы.
Для назначения лечения связывайтесь со мною по viber.