Опасны ли такие анализы

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. К сожаление в этой жизни с местным гинекологом мне не повезло, а на платного нет денег, поэтому вся надежда на вас. Опасна ли такая инфекция, если долго ее не лечить? И чем может быть чревато игнорирование симптомов достаточно долгое время? Какое лечение можно использывать. Очень надеюсь на помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-12 22:09
Добрый день, Лариса.
Если у вас нет жалоб, то ничего лечить не нужно. По анализам количество уреаплазмы и кандид допустимо.
Платная консультация
Лариса 2016-10-12 22:13
Есть тянучие прозрачные веделения и белые жидкие
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-13 10:09
Если вас это беспокоит и выделения обильные, то необходимо лечение.
-1
Платная консультация
Лариса 2016-10-13 19:10
Логичные вещи говорите. Я надеялась на помощь, видимо зря
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-14 15:43
Лариса, что вам не понятно в моем ответе? Уреаплазма и кандиды это условно патогенные микроорганизмы, они могут быть в норме у женщин. У вас их количество допустимо. Если нет жалоб лечить ничего не нужно. Если есть жалобы на обильные выделения, запах, зуд, то необходимо лечение. Но я вам не буду расписывать лечение, это уже совсем другой вопрос.