Причина обильных водянистых выделений

Спрашивает: Аннч
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обильные выделения, без запаха и зуда, мучают длительное время, лечение бак. Вагиноза особо не помогает, надо ли лечить партнёра при данных анализах? Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 12:32
Добрый день, да, конечно нужно будет лечить полового партнера, у Вас по анализам есть воспалительный процесс, микоплазмоз и бактериальный вагиноз, я могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.