Анализ на гарднереллу и молочницу

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Сдала анализ на гарднереллу и молочницу. Результат показал, что обнаружены. Очень Нужна Ваша Помощь, помогите! Сильно ли выходит за норму показатели? Что мне делать? Какое лечение мне необходимо? Очень переживаю. Пожалуйста, помогите. Анализ прикладываю. С уважением, Алла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-04 09:52
Здравствуйте!
Нет не сильно. Необходимо лечение
Платная консультация
Алла 2021-07-04 09:58
Маргарита Гегамовна, пропишите мне лечение, пожалуйста. Что это у меня вообще такое? Это заразно? Это лечится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-04 10:11
Лечится, не заразен
Кандидозный баквагиноз
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Алла 2021-07-04 10:25
Как и где Я могу оплатить? На сайте у Вас написано 500? Что будет входить в эту стоимость?