Может ли появиться молочница

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, поставили диагноз баквагиноз. Назначили свечи гексикон, параллельно таблетки метронидазол. Подскажите пожалуйста, может ли на фоне этих препаратов развиться молочница? Мне от грибковой инфекции ничего врач не назначил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 18:28
Здравствуйте! Гексикон тоже должен прекрасно справиться с молочницей.
Платная консультация
Светлана 2018-12-07 18:34
Не правильно поняли меня. Молочницы у меня нет. А от приёма данных препаратов у меня может появиться молочница? Переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 20:04
Не должна, так как вы ставите гексикон
Платная консультация
Маргарита 2018-12-07 21:49
Спасибо Маргарита Гегамовна!.