Анализ на гарднереллу и молочницу

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, сдала анализ на наличие гарднерелл и молочницы. Анализ показал, что есть, но по количественным показателям ничего не понятно. Подскажите, пожалуйста, насколько плохой анализ и что мне необходимо делать в этом случае? Результат прикладываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-03 22:35
Добрый вечер, у Вас бактериальный вагиноз и кандидоз, могу расписать Вам всю схему лечения через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.
Алла 2021-07-03 22:39
Добрый вечер, Ренат Асадович! Это очень плохо и страшно? Отчего это может быть? Результат сильно превышает норму? Через приват, это нужно оплатить Вашу услугу?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-03 23:00
Да, можете оплатить вопрос и всё распишу, если есть трудности, пишите на Вайбер.
Алла 2021-07-03 23:01
А на вайбере как Вам написать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-03 23:07
Смотрите в профиле.
Алла 2021-07-03 23:24
Я Вам написала в вайбере
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-04 02:31
Я имел ввиду пишите на Вайбер, если возникнут трудности с оплатой.