Молочница перед менструацией

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит молочница где то за неделю перед менструацией, белые творожистые выделения без зуда, она сама проходит после месячных, сколько я не лечилась разными препараратами, никаких результатов. Готовлюсь к эко все анализы в норме. Подскажите, какой может быть препарат для лечения или обследование дополнительно. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 21:36
Здравствуйте. Вы делали Фемофлор?
Платная консультация
Юлия 2018-03-20 21:42
Нет, а что это такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 21:43
Фемофлор - анализ микрофлоры влагалища методом real-time ПЦР (ПЦР в реальном времени). Это исследование позволяет количественно и качественно оценить нормальную и условно-патогенную флору, определить нарушения биоценоза влагалища, выявить дисбактериоз (бактериальный вагиноз). Просто часто молочница - лишь верхушка айсберга
Платная консультация
Юлия 2018-03-20 21:50
Спасибо большое!
Юлия 2018-03-20 22:25
Скажите, пожалуйста. Нужен фемофлор скрин, как на фото
Юлия 2018-03-20 23:10
У нас берут такие как на фото, ели это другое?
Юлия 2018-03-20 23:23
Благодарю.
Юлия 2018-03-23 15:28
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я сдала фемофлор за 3 дня до м. ц. когда были симптомы! Расшифруйте пожалуйста результат. Нужно ли лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 16:43
Здравствуйте. Однозначно нужно - картина баквагиноза
Платная консультация
Юлия 2018-03-23 16:47
Вы сможете расписать лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 16:55
Без проблем. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Юлия 2018-03-23 17:19
Я оплатила приватный вопрос, не могу понять отправился он или нет?