Гарднерелла вагиналис рецидив после макмирора
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
В анализах гарднерелла и уреаплазма. Гинеколог назначила макмирор 8 дней и после лактожиналь. От макмирора на 6 день начался жуткий зуд, сейчас прошел. По итогу лечение не помогло, по-прежнему чувствую запах от выделений. Пожалуйста, помогите, еду в отпуск, возможности в ближайшие дни посетить гинеколога просто нет(
Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.