Вопрос гинекологу, зуд, покраснение и выделения
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога полгода назад, с жалобами на зуд, сдала мазок, общий анализ крови и мочу. Был поставлен диагноз, Неспецифический вульвит. Вульвовагинальный кандидоз. Назначили, Флуконазол, Мирамистин и клиндамицин местно. Проблема опять появилась, тот же зуд при употреблении сладкого. Какое лечение мне мне провести чтобы избавиться от этой проблемы?
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.