Исследование биоценоза показывает высокое значение гарднерелл

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, прикрепляю результаты исследования биоценоза урогенитального тракта. Скажите, пожалуйста, необходимо ли лечение и дальнейшая консультация врача, а также на что обратить внимание. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-02 21:35
Здравствуйте! Необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.