Уреаплазма и гарднерелла обнаружена в пцр

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала анализы, прикрепляю ниже, нужно ли мне лечение, если да, то какое? Все остальное в норме, никаких жалоб нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 09:23
Здравствуйте!
Да лечение необходимо
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.