Габа и гинко билоба

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Всд, нейропатия тройничного нерва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в связи с головокружениями, и всд, принимаю в данный момент гинко билоба совместно с элеутерококком, в одной добавке. Хотела попробовать Gaba, так как имеется тревожность и хронические боли. Но не знаю, совместимы ли эти добавки, если принимать гинко билоба 130мг и 120 мг элеутерококк утром, а gaba 600 мг вечером. Не антогонисты ли они друг другу? И не усиливает ли gaba, как и гинко билоба кровообращение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2023 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2023-02-23 11:24
Здравствуйте.

Препарат GABA совместим с гинкго билоба и элеутерококком, их можно принимать вместе.