Фурункул в ухе, боль в внчс

Спрашивает: Nata
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
3 дня назад появился прыщ в ухе внутри (в той части, куда палец достает), связываю с плохой дезинфекцией берушей. Вчера он начал расти и болеть, подозреваю, что фурункул образуется, больно дотронуться. Сегодня сильно отдает во все ухо и нижнюю челюсть и под ней, внчс начал щёлкать при жевании с этой стороны и болеть. Стоит ли бежать к врачу или может пройти? Скажу мазью Вишневского.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Nata 2019-12-16 21:48
И ещё жевать и глотать больно, в суставе стало что-то прощелкивать при жевании