Фурункул в ухе, сильные боли

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 4 дня назад начало болеть ухо внутри слухового прохода, я полезла ватной палочкой и нащупала бугор, а до этого думала отит и капала капли Отинум, после моих действий вчера он ещё больше заболел, что приходится пить обезбаливающие. Наприем только завтра попаду. Боюсь, что усну он порвёт и затечет внутрь. Подскажите, может уже чем-то начинать лечить, а то 4 дня прошло. Температуры нет, но боли сильные особенно при жевании.
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Начните капать Полидексу. Вставьте ватку в ухо. Даже если прорвет все будет вытекать наружу. В барабанную полость не попадет если барабанная перепонка целая.
И завтра к врачу.