Фурункул на бедре

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад выскочил чирик на бедре. Больно при пальпации но не сильно. Температура в течении дня 36-37.2
Вскакивает не впервые в основном перед менструацией. Протираю спиртом и на ночь накладываю мазь Вишневского. Подскажите правильно ли я его лечу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 23:05
Да, все делаете правильно. Можно заменить спирт- на левомицетиновый спирт, а мазь - на Илон