Фотография лёгких ответ не понятный
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сильно болеит плечо сегодня сделала фотографию дали ответ ничего не сказали врач в отпуске, помогите разобрать ответ очень переживаю Спасибо за понимание
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

6 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-26 13:56
Добрый день. Это описание лёгких: деформация, сгущение легочного рисунка в нижних отделах. Плевродиафрагмальные спайки.