Форма языка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему край с одной стороны языка неровный и немного выше другого (возвышается)? Фото прилагаю. Это какое-то заболевание или все нормально? Заранее спасибо за ваш ответ.
Категория: Стоматолог
4 ответа
"Это какое-то заболевание или все нормально? " - Просто рельеф поверхности языка. Вариант нормы. На фото никаких проблем с языком нет. Что то беспокоит, кроме внешнего вида?
Ирина, единственная проблема у Вас на фото - гирсутизм.)
Ирина 2020-06-29 22:24
Спасибо большое. Нет это фото мужа я прислала. На фото не видно, но с одной стороны с права немного возвышается сторона. Все нормально да?
"Все нормально да? " - Да, все нормально.
Ирина Спасибо, а то, что там край языка с правой стороны отличается от левой, это все вариант нормы? Последнее спрошу, простите.