Странные ощущения на языке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, почему то второй день есть ощущение, что с левой стороны языкпа, будто что то мешает. Посиотрите пожалуста фото, всеили нормально? И ещеипоявился какой то странный пупыришек справа на языке, скажите подалуйста, все ли нормально с моим языком? Спасибо за ранее
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

12 ответов

Василий 2020-12-27 13:55
Еще фотка
Василий 2020-12-27 13:56
И еще фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-27 14:35
С языком все нормально. Повода для волнение нет. Вы, вроде бы, удаляли зуб внизу с этой стороны. Не совсем понятно на фото.
Василий 2020-12-27 14:40
Здравствуйте, спасибо большое, успокоили. Нет, это с другой стороны, на этой стороне он сам полностью выпал и там просто ровная площадка вместо него, врач, который удалял с другой стороны, сказал, что тут уже особо нечего удалять.
Еще вопросик такой, а пупырыршек, который я обвел, тоже норма? Вроди с другой стороны нет такого.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-27 14:42
"Что тут уже особо нечего удалять. " - Если там что-то осталось, тогда это нужно удалить.

"Еще вопросик такой, а пупырыршек, который я обвел, тоже норма? " - Да.
Василий 2020-12-27 16:36
Я Вас понял. По поводу зуба запланирую после проф чистки после НГ, По остальному тоже понял. Спасибо Вам огромное! Вы великолепный доктор! Спасибо!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-27 18:55
Будьте здоровы!
Василий 2020-12-27 23:15
Простите пожалуйста за беспокойство, зпметил сегодня на щеке что то белое, какой то нарост. И он даже языком ощущается боли нет.
Василий 2020-12-27 23:16
Вот еще фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-28 06:37
В некоторых места слизистая может иметь не гладкую поверхность. На фото все нормально.
Василий 2020-12-28 09:37
Я Вас понял, спасибо огромное!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-28 09:44
Будьте здоровы!