Форма головы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Здравствуйте, Леонид Ростиславович, мальчику2,5месяца родился без проблем вес3.050 рост50см, аппетит хороший не срыгивает, гулит улыбается, голову держит слабо болтается запрокидывает назад, лёжа на животе держит хорошо но недолго, посмотрите пожалуйста фото пропорции головы к телу окружность груди 38,5головы40, нет ли по я вашему мнению признаков гидроцефалии? По УЗИ головы в полтора месяца норма
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-20 17:15
Елена, Здравствуйте,
Гиперетнзивной гидроцефалии у ребенка нет - при ней голова круглая.
Елена 2021-06-20 18:18
Спасибо за ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-21 15:37
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь