Фолликуметрия
Спрашивает: Elena79
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую беременность.
Цикл 28 дней.
На узи на 14 день д. ф. 12мм,
на 16 день 22 мм.
На 17 день(на другом аппарате узи) 15 мм дом. Фол. Желтого тела нет, жидкости нет.
Что случилось с фоликулом? Почему он уменьшился? Или его на последнем узи с чем нибудь перепутали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 12:00
Здравствуйте. Оценить профессионализм врачей я не могу, извините. Если ситуация соответствует действительности, то он пошел в регресс