Регресс Желтого тела на 4 дпо
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Подскажите, была на узи на 20 дц, подтвердили овуляция на 16 дц, желтое тело в левом яичнике размер 20°14
В заключении написано регрессирующее желтое тело
Значит ли это, что беременности не будет в этом цикле и разве можно это определить на 4 день от овуляции, сделав лишь одно узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 10:38
Здравствуйте. Нельзя, рано для таких заключений, честно