Помогите расшифровать пожалуйста
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня была двухкамерная киста. Пила перед месячным 10 дюфастон. Через 5 дней пришли месячные. Но как то странно один день интенсивно и всё. ни когда такого не было. Сейчас сделала узи и не понимаю что там написано. Помоги расшифровать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 17:34
Здравствуйте. Киста ретенционная слева, правый яичник - со множеством фолликулов (может быть на фоне гормональных нарушений)