Фолликулярный узел

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, узел с 2019 г: сейчас уже около 2 см. Вчера сделал пункцию - результат прикрепляю. Иногда ощущаю покалывание под ухом и там же круглый лимфоузел, по ощущениям более крупный, чем слева. Также кашляю и дежа хрипит голос, приходится откашливаться. Это может быть влияние узла?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-28 00:15
Здравствуйте, Александр.
Это маловероятно, но существенной роли связь узлового образования с Вашими жалобами не играет. При таких результатах биопсии в любом случае показано хирургическое лечение. В заключении это указано.
С уважением, Надежда Сергеевна.