Фолликулярная киста и беременность
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня фолликулярная киста левого яичника 28*34 мм с прошлого цикла в левом яичнике, и в этом цикле доминантный фолликул тоже был в левом, сейчас беременность 5 недель.
Переживаю очень будет ли влиять киста на развитие беременности?) Что посоветуете делать с ней?)
3 ответа
Виктория 2019-10-10 15:52
Спасибо большое вам за ответ! Я даэе в шоке, врач сказала мне что при кисте не может быть овуляции в этом же яичнике, тае как она блокирует трубы, а тут вот как. А она может рассосаться?