Фолликул на 14 день цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня цикл 28 дней (+/-1-2 дня), Сегодня 14 день цикла, тест на овуляцию выдаёт слабую полоску, выделения как яичный белок с примесью крови. Сегодня на фолликулометрии доминантный фолликул 19.3 мм. Когда ждать овуляцию и не маловат ли он для 14 дня цикла. Лопнет ли такой фолликул? Планируем малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-23 20:05
Здравствуйте. В овуляцию идет фолликул размером 18-25 мм. Так что все должно пройти нормально