Фоликулярний киста и хгч

Спрашивает: Шахло
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня в декабре 14 ден цикла овуляция были на правой яичника. Доктор сказал что все норм. Потом месячний пришлось без заддешки. Я после месячний 9 ден цикла пошла на УЗИ. Матка 44×32×41. Ендометрии 7 мм Узистка сказал что фоликулярний киста 32×33мм левом яичнике и нет больше фоликули нет никаких бол животе. Сегодня 15 ден цикла а тест беременности показывает слабоположетилний. И иногда тошнота и мочеиспускание и виделения. Нет боль животе
Скажите пожалуйста ето тест из фоликулярний кисте показывает слабоположетилний т. т
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-14 08:13
Доброе утро, Вам нужно сдать кровь на ХГЧ.