Фоликулярная киста и дюфастон

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, овуляция обычно на 17-18 день каждый цикл пью дюфастон. Отслеживаю по узи. В том цикле не делали фоликулометрию и пила дюфастон начиная с 18 дня. В этом цикле на 7 день пришла на узи сказали фоликулярная киста 30*30 выписали свечи антивосполительные и также дюфастон начиная с 18 дня. Вопрос: нужно ли в этом цикле пить дюфастон? Или пропустить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

3 ответа

Дарья 2020-02-29 13:10
Пить также с 18дня как обычно? Или как в инструкции с 15-16?
А сколько пить 10 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-29 13:12
Дарья, Вам дали назначения. Выполняйте. Всего доброго