Лечение кисты дюфастоном

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пару циклов назад была на регулоне. Затем бросила, хотим с мужем ребенка. В прошлом месяце не получилось. У меня 24 -ый день цикла. На 14 день появились кровянистые выделения, я пошла на узи. Была обнаружена киста левого яичника. С 14-го дня пропила дюфастон по 1 таб 2р. в день. Сегодня сходила на узи, киста уменьшилась пополам. Пропила получается 10 дней. Как быть дальше? Посоветуйте. Пить его еще или бросить? Месячные придут, если бросить пить дюфастон? Оба узи прилагаю. Спасибо, огромное!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-01 07:48
Доброе утро, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза после месячных.