Фолиевая кислота и другие

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на узи малого таза, обнаружили беременность 4 недели, плодное яйцо 8мм, рекомендовали пройти узи повторно через 3 недели, и только потом к врачу на учёт вставать. Подскажите нужно ли начать пить какие то витамины? Фолиевую кислоту например? Без назначения врача? Или обязательно дождаться приема. Очень переживаю. И ещё такой вопрос размер плодного яйца соответствует неделе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 10:50
Здравствуйте! Да, конечно фолиевая кислоту уже надо было принимать 4 недели!