Фолаты и троболия
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ.
1. гемостаз: имеется предрасположенность к снижению активности фибринолиза за счет носительства PAI-1 (5G/4G)
2. учитывая носительство MTHFR*1295CC, MTR*2756AG, MTRR*66GG желательно определение концентрации гомоцистеина.
смогу ли я родить здорового ребенка? Расшифруйте пожалуйста результаты
5 ответов
ирина 2016-12-29 00:44
Подскажите, пожалуйста, перечень анализов при планировании. В 2014 г удаление левой трубы - внематочная. В сентебре этого года чистка - замерла 6 недель, ходила до 11
Ирина, надеюсь, Вы читаете мои ответы.
Еще раз - этот анализ ничего не дает.
Широкое назначение этого анализа просто эпидемия безграмотности, к сожалению.
На внематочную ничего особо не влияет. А ранние прерывания происходят по причине хромосомных аномалий плода, которые тоже являются случайностями.
Ваши две неудачные беременности не являются повод ни для каких специальных исследований.
Общие рекомендации включают -
- общие анализы крови и мочи
- ТТГ
- анализ на все инфекции (ТОРЧ комплекс тоже) обоим партнерам
- принимать фолиевую кислоту
Еще раз - этот анализ ничего не дает.
Общие рекомендации включают -
- общие анализы крови и мочи
- ТТГ
- принимать фолиевую кислоту