Флюс вскрылся, что делать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня образовался флюс на верхней десне, была на приёме у стоматолога, сказали зуб необходимо удалять. На чистку флюса записали через 3 дня. Сегодня флюс вскрылся, вышла часть гноя. Что делать? Необходимо ли срочно обратится к врачу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-07 17:13
"Что делать? " - Ничего.
"Необходимо ли срочно обратится к врачу? " - Нет. Если есть отток гноя, то это наоборот хорошо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-08 21:12
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Пришлите фото рентгенограммы.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-01 20:21
Здравствуйте! Опишите Ваше состояние на данный момент.