Флюрография
Спрашивает: Лесниг
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, расшифровка флюорографии в поликлинике - В лёгких очаговых и инфильтративных изменений не выявлено. Легочный рисунок умеренно усилен за счет интерстициального компонента. Корни не расширены, структурны, уплотнены. Плевральные синусы свободные. Диафрагма обычно расположена, контуры ее ровные, четкие. Тень средостения расположена срединно, не расширена. Аорта уплотнена. Всё ли в порядке у меня? Диагноз был - острый трахеит. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-13 14:03
Здравствуйте, Лесниг! Я думаю, что так рентгенологи увидели ваш острый бронхит. Все в порядке.
1