Снимок легких
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно была на флюрографии. Сказали, что плохой снимок и я сделала рентген. Можете сказать, все ли в порядке? Фото снимков и описания к ним прилагаю ниже. Заранее огромное спасибо за ваш ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

4 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-10-25 17:56
Это нормальный снимок. Есть ли жалобы?
Екатерина 2019-10-25 18:41
Жалоб нет, на флюрографии была с одноклассниками; водили на мед. Комиссию. Значит, все в порядке?
пульмонолог 2019-10-25 19:55
Значит все в порядке.
Екатерина 2019-10-25 20:27
Хорошо, спасибо!