ФлюрографиЯ

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, проходила флюрографию показало двусторонее плевральное наслоение на легких, подскажите пожалуйсто это очень страшно или нет. Была у терапевта он сказал что не страшно а раньше было все с флюрографией нормально. Скажите стоит ли беспокоиться оно пройдет или нет, чтобы не было хуже
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-24 22:14
Здравствуйте, Сетлана! Жалобы на настоящий момент, общий анализ крови хотя бы?
светлана 2018-06-24 22:28
Жалоб вроди бы нет, а анализы делала сказали хорошие
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-25 07:52
Вы перенесли воспаление легких "на ногах", отсюда и плевральные наслоения на ФГ. Это может расссосаться.