Флюрография
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Я сделала флюрографию. И вот какое мне сделали заключение. Легочно сосудистый рисунок усилен к корневой зоне. Оба корня расширены, бугристые, в легких патологических теней не выявлено. Стонусы свободны. Верхнее средостенье расширено. И поставили три диагноза
саркоидоз?
лимфагранулематоз?
реконвасцент острой пневмании правостронеей 2013
саркоидоз?
лимфагранулематоз?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна!
Для уточнения диагноза необходимы, как минимум КТ органов грудной клетки и общий анализ крови.
-1