Флюорограма пазух носа
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, врач терапевт отправил на флюографию придаточных пазух носа. Сделали снимок и дали такое заключение Придаточные пазухи носа пневматизированы, что это значит. Жду.
Категория: Лор

1 ответ
Здравствуйте.
пневматизированы- это значит воздушны (норма)
1