Флюорография во время беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я работаю в школе и меня каждый год заставляют проходить флюорографичесое обследование. Но проблема в том что в этот раз флюорография совпала с зачатием ребенка (овуляция и зачатие примерно 15-16 ноября. А флюорография 17 ноября). естественно я не знала что беременна. Что теперь делать. Я очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-04 09:42
Добрый день, Диана.

Маловероятно что это как то скажется на течении беременности и развитие плода, так как срок беременности, если она даже и наступила, был слишком маленький.