Прививка против гриппа во время беремености

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня на работе нужно ставить прививку от гриппа, а я не знаю беременна я или нет. Последние месячные начались 12 сентября 2021 г. Зачатие примерно произошло с 25 по 30 сентября. Тест пока ничего не покажет, мед. Отвод не дают. Может ли прививка на таком сроке как то повлиять на ребенка? Или можно ставить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 06:34
Здравствуйте. Вы еще даже с учетом потенциальных дат зачатия прикрепление плодного яйца не имеете. Делайте прививку спокойно