Прививка против гриппа при хроническом пиелонифрите

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, на работе настаивают, чтобы сделать прививку против гриппа, у меня с детства стоит диагноз "Хронический пиелонефрит, гипоплазия правой почки", слышал, что при хронических заболеваниях почек нельзя делать прививку против гриппа, это миф или правда лучше не делать?
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, по рекомендациям пиелонефрит в стадии ремиссии не противопоказание для прививок, в т ч от гриппа