Флюорография и кисты

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузно фиброзно кистозное мастопатия
Здравствуйте, извините пожалуйста Наталья Геннадьевна, у меня кисты по 8 мм в обеих груди в августе я сделала рентген плечевого сустава а сентябре 28сделала флюорографию сейчас грудь иногда ноит ещё когда я сделала флюорография я в этот период мазала гель конечно в этот день когда делала я не мазала прожестожель иногда ноит это из-за флюорографии? Или за рентгена? Спасибо огромное Вам!
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-17 20:17
Здравствуйте.
Флюорография и рентген не вызывают боли в груди.