Флуоксетин. Ухудшение самочувствия
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Принимаю флуоксетин 10мг, сначала вроде нормально было, но на десятый день вылезла тревога, сегодня уже третий день как не проходит, скажите, это нормально? Это побочки и нужно подождать пока пройдёт или повышать дозировку?
7 ответов
Ирина 2023-01-06 16:02
Да, атаракс, он вроде помогает. Меня больше интересует нормально ли что тревога вылезла на 10 й день? Тревожило в первые два дня, потом прошло, и теперь на 10й, это нормально что состояние прыгает?
Ирина Спасибо большое, подскажите, в первые недели каждый раз после повышения дозировки?
Ирина Я уже пью 5мг три недели и 10мг 10 дней, и вот эта тревога, это нормально или за такое время уже не должно вылезать тревоги?
Может быть еще, препарат работает в дозе 20 мг, и не сразу, поэтому тревога может быть еще.
Я не очень люблю этот препарат из-за его жесткости.