Флг, корни, рисунок опущен
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это значит? Муж курит. В прошлом году была пневмония. На данный момент нет никаких жалоб. Очень переживает по этому поводу. На ФЛГ отправили, т. к я встала на учёт по беременности
Категория: Пульмонолог
6 ответов
Здравствуйте, Анастасия! Это может быть и норма.
Анастасия 2021-10-01 16:36
Спасибо! Были у своего терапевта, предполагает ковид. Горло болело у мужа и была слабость пару дней неделю назад. Уже давно чувствует себя хорошо
Так видит рентгенолог, при отсутствии жалоб расценивается как норма.