Флебодиа или флебофа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне лучше купить, врач мне назначил при нарушении венозного оттока головы пить флебодиа 600. сегодня я пошла в аптеку, фармацевт мне посоветовал флебофу или венарус, так как это аналоги и по цене дешевле. Я сейчас не знаю как мне быть, что эффективней и лучше, дело не в стоимости, а что бы действительно помог.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-27 16:43
Добрый вечер.

Разница между этими препаратами в стране изготовителе.
Поэтому и цена различается.
Действующее вещество у них действительно одно и тоже.
Хорошие отзывы имеет по эффекту как Флебодиа, так и Венарус.
Разницы особой я не вижу. Поэтому ориентируетесь на свой материальный достаток.