В чём разница германского препарата Акатинол мемантин и нашего Мемантин
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, невролог назначил папе пить Акатинол мемантин по 20 мг в день постоянно. В аптеке посоветовали аналог - Мемантин (производство Россия), он дешевле. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница, кроме цены?
Теги: мемантин и акатинол мемантин в чем разница, акатинол мемантин и мемантин в чем разница, чем отличается акатинол мемантин от мемантин
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Разницы в препаратах нет, и в том и другом препарате действующее вещество мемантин. Разница только в цене.