ФКМ узи с доплером

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на последнем узи мж у гинеколога, обнаружили 3 кисты лмж(они были выявлены до этого на узи 4 месяца назад, пошла повторно), в этот раз, у одной из кист обноружился сигнал от цдк. Поехала к маммологу, прошла анализ на онкомаркеры (СА 15.3 результат 11.6) перед этим, маммолог осмотрела грудь, ничего подозрительного не обнаружила, но я попросила отправить на узи, узи сделали, сказали ничего такого, обычные кисты ФКМ. Сказали чтоб не переживала, и приехала через 3 месяца с узи. Я очень переживаю, по поводу того, что узи делали у маммолога без доплера, информативно ли оно? Прикрепляю все узи(4 месяца назад, т. е самое первое, 2е где обнаружили сигнал от цдк и последнее, которое сделали у маммолога) . Надеюсь на Ваш ответ. Спасибо большое заранее)
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Добрый день, Евгения! Не вижу повода для беспокойства. В даной ситуации нужно только наблюдение. Следующий УЗИ контроль сделаете через 3 месяца.
Евгения 2020-01-23 04:45
Огромное спасибо Юлия Владимировна ????
Пожалуйста, здоровья Вам.