Фкм и прием дюфастона
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, каждый год делаю УЗИ молочных желез, есть спкя, принимаю Дюфастон месячные не приходят без него, есть узловой зоб, сахарный диабет, и по УЗИ мне ставят мастопатия, ничего не назначали для лечения, сейчас заметила что то одна грудь правая где сосок морщинистая, и сосок как будто внутрь втягивается, выделений нет, а другая грудь нормальная, пошла на УЗИ сказали мастопатия, но я все равно переживаю, дома хожу без бюстгальтера может от этого она изменилась , и можно ли принимать Дюфастон не будет от него хуже, слышала что он может повлиять на молочные железы фото прислала разные молочные железы
6 ответов
Здравствуйте, сосок, что втягивается, он и выпрямляется?
Катя 2022-02-04 15:52
Выпремляеться когда когда грудь вниз наклонить, была на УЗИ вчера, а заметила недавно, может так было, и руку вверх делаешь сосок как в ямке и морщинистое вокруг как будто холодным дотронулась сморщилась кода вокруг соска
Если выпрямляется, то это доброкачественные изменения (функционального характера) и специального лечения не требуют.
Екатерина Он выпремляеться но не торчит сосок как на другой груди чуть торчит а раньше мне кажется торчел выпукло не помню , извините за такие подробности, беру грудь рукой чуть преподнимаю он во внутрь залазиет, раньше не замечала, а сейчас начиталась и заметила, была на УЗИ они бы что то увидели или нужно на очный прием сходить к мамологу или можно к онкологу, и эта грудь всегда меньше той груди по размеру и в ней больше фкм, может от этого быть это не страшно не как описывают втягиваться соски? На что нужно обращать внимание
Люди не симметричны, в любом случае, если сосок выпрямляется, то это такая ваша особенность а не развитие онкологии.